25 января лидер «Квартала 95» Владимир Зеленский отметит свой юбилей, ему исполнится 40 лет. В этом же году комик может стать первым президентом Украины, получившим эту должность в столь молодом возрасте. До сих пор многие украинцы с недоверием относятся к Зеленскому, не понимая его желания пойти в политику.

Знай.ua решил обратиться к известной ведьме и прорицательнице Светлане Калашник, которая благодаря своему дару рассказала нам, какой же Владимир Зеленский на самом деле человек.

Светлана Калашник показала истинного Зеленского

- Что оставило свой след в жизни Владимира?

- Какое - то нарушение его личных границ. Это может быть воровство идей, имущества, нападение.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

- Как он видит самого себя?

- Как очень требовательного человека, Владимир очень следит за своим состоянием, чтобы его слава не вызывала эгоизм в нем самом. Он желает быть полезным и готов лишиться чего - то важного для него на данный момент.

- Как видит Владимир других людей?

- Он проникся неблагополучием, бедами окружающих людей.

Владимир Зеленский хочет улучшить жизнь окружающих людей

- Что случилось важного в его жизни?

- Реза Перуна, бога защитника, говорит, что он часто побеждает несправедливость. И одна очередная победа очень глубоко отпечаталась в сознании Владимира. Он считает себя победителем. Он стремится к правде. Самому быть максимально правдивым и увидеть истину вокруг себя. Его надежды: он думает о личной безопасности, надеется, что его порыв не навредит. Согласно рез его действия сейчас пробуждают мощный период огня, мощных процессов, порой не управляемых. Опасения: Владимир опасается, что его не услышат, не поддержат, и ему придётся «пробивать лбом стену» чтобы добиться правды.

- Как он ведёт себя в жизни?

- Находится в постоянном процессе творения и изменения себя. Находит новые способы получения успеха. Это настоящая творческая личность с любовью к труду.

- Что всегда будет происходить с Владимиром? Что его ждёт?

- Стойкость перед расставанием и разрушением. Не лёгкий период, когда все отжившее вдруг начнёт уходить из его жизни, освобождая пространство для зарождения новой жизни. Однако Владимир с мудростью и душевной силой преодолеет данный сложный этап. Совет Родных Богов для Владимира: полезные перемены, которые он начал, нужно довести до конца.

Напомним, ранее Знай.ua сообщал о том, что партия "Слуга народа" официально зарегистрировала Зеленского кандидатом в президенты.

Также мы писали, что Зеленский стал жертвой нападок очередного диванного блогера и сообщали, что позже он раскрыл тайну встречи с Порошенко.