Рабочая неделя только началась, но было бы неплохо узнать, что ждет нас по его завершению. Чтобы прояснить ситуацию и предупредить о возможных ошибках, точным прогнозом на основные верования наших предков в эксклюзивном комментарии "Знай.uа" поделилась известная украинская прорицательница и ясновидящая Светлана Калашник.

Светлана Калашник дает действенные советы

Бог Коляда (рожденные 21-22 декабря – 21 марта) Добросовестный, ответственный подход к делу – вот основные моменты этой недели, в целом ожидайте спокойное течение налаженных дел, за которыми что-то может уйти из вашего поля зрения. И это может быть вопрос личного здоровья, либо здоровье родных. Родные Боги через Резы Рода предупреждают о появлении первых признаков заболевания. Что касается любовных взаимоотношений – ожидайте появление человека в окружении, к которому стоит прислушаться или чему-то научиться в плане построения личной жизни. В делах ожидайте раскрытие чего-то, что не видели ранее, что от вас скрывали. Накал эмоций неизбежен. Совет: поработайте над чувством собственного достоинства, возникающие события могут пошатнуть веру в себя.

Бог Ярило (рожденные 22 марта – 21 июня) Любые разрушающие события этой недели (а они проявятся в любом случае) вы будете выносить с терпением и надеждой на лучший исход. Здоровье будет крепнуть, улучшаться. Следует проявлять физическую активность. В любви же стоит проявлять больше хитрости, применять не стандартный подход. Силой ума не возможно будет решить в возникшие трудности. Деловые отношения потребуют от вас чистки рядов (сотрудников, не прибыльных товаров), смены месторасположения. Меняйте все! Такие перемены будут на благо. Совет: избегайте потери самоуважения и чувства недовольства собой. Цените свои качества и достоинства.

Бог Купало (рожденные 22 июня - 22 сентября) Ожидайте быстрые перемены к лучшему во всем (здоровье, любовь, дело)! Словно Родные Боги напоют вас водой из Живого источника. Полны решительности и уверенности вы сделаете шаг вперед. В вопросах здоровья – полное восстановление сил, энергии. Тело начинает оживать и крепнуть. В любви вы столкнетесь с лукавством партнера, может вам, что-то не договаривают? Пора бы поговорить по душам. В деловых вопросах придет необходимость прямо сейчас, не медля решить все спорные вопросы, которые тормозили дело. Совет: вам стоит заняться осознанием своих внутренних достоинств, вам есть за что любить себя!

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Бог Авсень (рожденные 22 сентября – 21 декабря) На этой неделе вы твердо решите закончить все начатые дела до конца, завершить задуманное и насладиться зримой пользой от этих действий. В попытках наладить состояние здоровья не следует забывать о состоянии духа. В здоровом теле – здоровый дух. Очищайтесь, развивайте свою духовность. Вопросы любви приведут вас к огромному желанию создать семью, либо сохранить имеющуюся. Деловая сфера пробудит в вас яркие эмоции, возможно не совсем приятные. Наконец откроются все скрытые от вас тайны. Будьте готовы принять их достойно. Совет: отбросьте планирование и анализ. Вперед к труду!

Напомним, раскрыты неизвестные свойства молитвы "Отче наш".Как сообщал "Знай.uа", синоптики поделились прогнозом погоды на неделю. Также "Знай.uа" писал, из-за бедности украинцы массово переходят на сухари.