Ежедневно мы сталкиваемся с десятками людей. И не все они имеют хорошие намерения. Так, кто-то завидует вашему успеху и ждет, пока вы споткнетесь, а у другого обычного прохожего просто "нехороший взгляд".

Защититься от негативного влияния и плохих поступков поможет Святой Бенедикт. Следует повторять эту простую молитву ежедневно и ваша семья будет в безопасности.

Святой Отец Бенедикт,

Славный настоятель, великий и добрый защитник тех, кто приходит к тебе с просьбой защиты от злого влияния, от врагов. Освободи меня от опасностей души и тела.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Моли за меня и моих близких Бога, чтобы Он облегчил наши страдания и трудности.

Защищай меня от каждого злого человека и всех злодеяний, которые могут быть направлены против меня, моей семьи и близких друзей.

Избавь меня от ереси судьбы, магии, заклинаний и колдовства, от каждого моего врага, насильника, лжеца, завистника, злого соседа, эгоиста и предателя.

Защити меня от гнева, ненависти, ревности и обиды, от сплетен, путаницы и клеветы.

Не позволяй злу нападать на меня физически или умственно, отстрани от меня тех, кто хочет навредить мне в повседневной жизни, на работе или дома.

Избавь меня от всякого вреда, особенно от этой моей проблемы (назовите).

Я прошу тебя с верой в милосердие и доброту. Дай мне сейчас свое заступничество.

Славный Отец Святой Бенедикт твоей неограниченной властью над вредными силами защити меня от всякого зла, укрепи мою веру и дай мне жить праведно до самой смерти.

Аминь.

Напомним, в православии отмечают День преподобного Саввы Освященного 18 декабря: история и традиции праздника. В церковном календаре это день почтения памяти преподобного Саввы Освященного.

Как сообщал Знай. ua, прогноз на неделю от известной прорицательницы: лучшее время для зачатия ребенка и профилактики здоровья. Светлана Калашник делится своими знаниями.

Также Знай. ua писал, магические проклятия: как определить, есть ли у вас сглаз или порча. Вода и воск помогут распознать магическое воздействие.