Политик Ирина Геращенко еще та веселушка. В свое время умела насмешить тогдашнего президента Виктора Ющенко. Украинский блогер Михаил Шнайдер высмеял яркое видео экс-президента Украины Виктора Ющенко с его сторонницей Ириной Геращенко, которая крепко обнимает его и что-то шепчет на ухо, хохоча при этом.

Соответствующую публикацию Шнайдер разместил на своей странице в социальной сети Facebook.

Друзья, тут любители шоколада, начали возмущаться по поводу совместной фотографии Владимира Зеленского и Юлии Мендель. Они почему-то решили, что такое фото Недопустимо. Так вот, лично для меня это совершенно нормально и вполне Адекватно. А специально для шоколадолюбов, нашёл архивное Видео. Смотрите и Наслаждайтесь...

Geplaatst door Mihail Shnayder op Zondag 8 maart 2020

"Друзья, здесь любители шоколада, начали возмущаться по поводу совместной фотографии Владимира Зеленского и Юлии Мендель. Они почему-то решили, что такое фото недопустимо. Так вот, лично для меня это абсолютно нормально и вполне адекватно. А специально для шоколадолюбів, нашел архивное видео. Смотрите и наслаждайтесь...", - написал Шнайдер в комментарии к видео.

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины
Показать еще

Подписчики Шнайдера расценили видео как комичное и показательное.

"Дык настоящий/магистральный путь к сердцу мужчины (часто - карьере, кассе и проч благАм) лежит таки заметно ниже желудка. Тем более, для владеющих искусством трансформации пути лежащего в стоЯщий. В случае с беспородной секретуткой Иркой Г, похоже, именно случай трансформации отнюдь не одного только «пути» по-своему несчастного Ющенко...", "Музыка класс", "Праздник удался!", - пишут пользователи.

Скриншот комментариев

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, похож на сына Порошенко парень неистово прыгал, прославляя русских - найдено видео.

Как сообщал портал "Знай.ua", Белецкий прокомментировал "зашквар" сына Порошенко в Лондоне: "История о лицемерии и двойной морали".

Также "Знай.ua" писал, Слуги народа тайно от Зеленского предлагают вернуть Порошенко — фото.