Американские военные в понедельник, 9 марта, высадили десант у границы с Россией.

Военнослужащие ВВС США высадили десант борта самолета С-130 в рамках международные военные учений ColdResponse2020, которые стартовали в понедельник, 9 марта в Норвегии.

Об этом сообщает телеграмм-канал "Военный обозреватель", который обнародовал соответствующее видео.

Отмечается, что основная задача маневров - отработать взаимодействие подразделения разных стран для ведение боевых действий в условиях низких температур.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ожидается, что в зимних учения НАТО примут участие 16 тысяч военные с 10 стран.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в сентябре в Украине прошли международные учения "Rapid Trident 2019" по противодействию вооруженной агрессии в условиях гибридной войны. Участие в них приняли более 3 тысяч военнослужащих армий 14 стран.

Как сообщал портал Знай.ua украинским военным упростили службу

Также Знай.ua писал, украинские военные экстренно согнали на Азов всю технику.

На одном из полигонов в районе проведения ООС на побережье Азовского моря украинские защитники отработали боевые стрельбы и навыки отражения передовых сил десанта противника.