Интервью Зеленского для The Guardian – доказательство морального уродства этой власти. У президента Зеленского двойные стандарты - он не уважает украинских бойцов, которые защищают Украину от врага ценой собственной жизни, зато вместе с СБУ и Аваковым защищает "слуг народа", которые обливают грязью ветеранов и Революцию достоинства.

Такое заявление сделал лидер политической партии "Национальный Корпус" Андрей Билецкий на своем Youtube-канале.

"В интервью для издания The Guardian президент Украины говорит: на Донбассе постреливают, к сожалению, умирают, бывает. Так выглядит моральное уродство – как интервью нашего президента. Ему плевать на людей, благодаря которым удалось сохранить Украину", – сказал Белецкий в своем видеообращении.

Политик также прокомментировал недавний конфликт между ветеранами добровольческого полка "Азов" и депутатом из фракции "Слуга народа" Максимом Бужанським.

Напомним, Бужанский не встал во время чествования памяти героев Небесной сотни в Верховной Раде. Позже, ветераны забросали его яйцами. Одним из ветеранов, которые хотели поговорить с Бужанським, оказался Александр Волков – боец батальона "Донбасс" и добровольческого полка "Азов", принимавший участие в боях под Іловайськом, попадал в плен.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

"Когда речь идет о депутате из "Слуги народа" Максима Бужанского, который поливает грязью ветеранов, чихает на память людей, которые погибли на Майдане, распространяет советскую риторику...Таких Зеленский защищает. Что произошло:
пришли ветераны - несколько ребят, которые хотели поставить Бужанському несколько вопросов. В ответ Зеленский подключил Авакова, СБУ, чтобы установить лица ветеранов, открыты уголовные дела. Но они и так не прячутся", – завил Белецкий.

Лидер Нацкорпусу добавил, что такие двойные стандарты демонстрируют уродство и аморальность действующей власти.

"Такая моральная уродливость – опасная для страны, потому что она заразна. Ветераны и патриоты приложат все усилия, чтобы власть моральных уродов закончилась быстрее, чем она началась", – сказал Андрей Билецкий.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Белецкий предсказал судьбу Украины за Шмыгаля - продажа земли и "дружба" с Путиным

Как сообщал портал Знай.ua, Билецкий уличил замысел Зеленского относительно "общего" контроля границы на Донбассе

Также Знай.ua писал, Белецкий перечислил заслуги ветеранов российско-украинской войны