Смена руководителя партии ″Голос″ Святослава Вакарчука поможет партии восстановить свой рейтинг.

Такое мнение высказал политолог Кирилл Сазонов на своей странице в Facebook.

По словам эксперта, нет никакой трагедии в смене лидера, если партию строить на основании программы, а не вокруг одной фамилии.

″Вакарчук остается в партии и будет заниматься политикой. Так что все его поклонники остаются. Рахманин остается. Притула тоже в числе поклонников. Так что все нормально, вообще не вижу проблемы″, - отметил политолог.

Нового руководителя ″Голоса″ политолог охарактеризовал как хорошего менеджера, которая будет способствовать поднятию рейтинга партии.

″Оперативное руководство теперь будет на Кире Рудик, она хороший менеджер и доказала свою эффективность в бизнесе. Теперь будет заниматься политикой и я думаю, что рейтинг "Голоса" будет выше″, - пишет эксперт.

Кирилл Сазонов считает, что запрос на новые лица никуда не делся, а сливать независимость Кремлю ″Голос″ точно не будет.

[embed]https://www.facebook.com/kirilo.sazonov/posts/2778912458862828?__xts__

Напомним, 11 марта на съезде политсилы "Голос" руководительницей партии избрали народную депутатку Киру Рудик.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще