Скандально известная украинская политическая деятельница, бывший нардеп от "Свободы" Ирина Фарион решила вставить свои пять копеек в ситуацию, которая сложилась в стране и мире из-за коронавируса covid-19.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Ирины Фарион в сети Facebook.

Фарион, скриншот: YouTube
Фарион, скриншот: YouTube

"Почему нет противоядия против ко-вируса? Потому что он все время мутирует. Любопытнейшее свойство. Это как наши политики, все время меняют принадлежность к партиям, например по-: СДПУо, Партия регионов, наша Украина, солидарность, БПП, ес .... И таких, как он — большинство. Такой же и избиратель. Он тоже все время мутирует в своем выборе, не меняя сути, а лишь обертку. И выбирает то же дерьмо. Так и живем. Теперь имеем солидный знак в виде этого ко-вируса. Не думаю, что будут выводы. А глупая паника есть уже. Смешно мыть руки, когда мутация внутри большинства. Спасибо небу за эти блестящие символы. Будем сами противоядием злу. И политического прежде всего. Этот вирус рукотворный.", - заявила Фарион.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Напомним, Фарион плюнула в лицо команде Зеленского - "Как не дерьмо, то щепка".

Как сообщал Знай.ua, в Киеве "Пузата хата" влипла в скандал из-за странного предрассудка, женщины - на выход.

Знай.ua писал, Фарион разбила в пух и прах "мужские" выборы в Украине - девушки, все - за мандатами.