Стало известно, что 20 марта состояние здоровья народного депутата от группы "Доверие" Сергея Шахова, который недавно сдал положительный тест на коронавирус Covid-19, заметно ухудшилось. Об этом народный избранник написал на своей странице в facebook, как и обещал.

сегодня, 21 марта, депутат Сергей Шахов сообщил, что у него началась пневмония, и его госпитализировали в инфекционное отделение Александровской больницы в Киеве.

"Друзья, как обещал, сообщаю о всех изменениях своего состояния. Сегодня мне сделали рентген, который показал незначительную пневмонию. По рекомендации врачей, остаюсь в инфекционном отделении Александровской больницы. Больше подробностей расскажу сегодня в 21:00 в прямом эфире. Будем на связи‘сси!", – рассказал Шахов.

Друзі, як обіцяв, повідомляю про всі зміни свого стану. Сьогодні мені зробили рентген, який показав незначну пневмонію....

Geplaatst door Сергій Шахов op Zaterdag 21 maart 2020

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Стоит отметить, что политик болеет коронавирус уже восьмой день. В комментариях друзья и знакомые поддерживают нардепа и желают скорейшего выздоровления.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, больной на коронавирус нардеп Шахов пожаловался на ухудшение самочувствия: "Температура поднялась". Похоже так у него начиналась пневмония.

Как сообщал портал Знай.uа, Шахов контактировал с другими народными депутатами только один раз, а именно 12 марта на заседании комитета по экологии.

Также портал Знай.uа писал, что жена Сергея Шахова, который оказался первым больным на коронавирус на Киевщине, тоже подхватила инфекцию. Эту информацию сам политик подтвердил в комментариях журналистам.