Состояние премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона значительно ухудшилось через коронавирус и его немедленно поместили в отделение интенсивной терапии больницы.

Источник: иностранное издание BBC.

Стоит заметить, что недавно у 55-летнего премьера был обнаружен смертельный коронавирус и его госпитализировали в больницу Святого Тома. Сейчас же стало известно, что состояние здоровья премьер-министра отнюдь не улучшилось, а наоборот – ухудшилось, поэтому его решили переместить ближе к аппаратам искусственного дыхания.

Борис Джонсон
Борис Джонсон

"Сегодня во второй половине дня состояние премьер-министра ухудшилось, и по совету его команды его врачей он был переведен в отделение реанимации и интенсивной терапии в больнице", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

К слову, по просьбе Джонсона, замещать его на премьерской должности "при необходимости" будет министр иностранных дел Доминик Рааб.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в ад — Зеленский отправляет украинских врачей в Италии, президент подписал приказ

Как сообщал портал Знай.uа, Шмыгаль назвал два сценария продолжения карантина в Украине.

Также Знай.uа писал: Мендель призналась, что Зеленский отправит в Италии не только медиков – что скрыл президент