Народная депутат Анна Скороход, которую ранее изгнали из фракции "Слуга народа", пожаловалась на очередные невзгоды. Ранее у девушки и ее ребенка уже диагностировали COVID-19, но теперь она не может получить больничный.

"Как я уже рассказывала, нас с Малышом в пятницу выписали из больницы с условием полной самоизоляции дома до двух подряд негативных тестов (мной было подписано соглашение) поскольку тесты, которые делались в больнице все ещё были положительные. Соответственно, мне необходим больничный, поскольку не могу посещать ВР. Стою на учете в ДНК «НПЦ ПКМ» ДУС. Позвонила к ним, попросила открыть больничный, но они отказали, поскольку я должна приехать на ОСМОТР и по-другому никак. На то, что я ковид положительная - пофиг, нужен осмотр. Я вот интересуюсь, а будет это нарушением карантина или это нормально? И что они будут осматривать? Положительный тест или как вирус по мне бегает😂 или у нас мало заражённых медиков?" - пишет Анна Скороход в своем телеграм-канале.

Ранее Анна уже писала, что ее с ребенком готовы выписать из больницы.

"10 дней в больнице с Малышом, делали тест - очередной положительный. Симптомов нет, самочувствие у нас нормальное, но многие сходятся во мнении, что вирус ещё бродит в организме и многие даже после выздоровления являются распространителями. Ждём результаты анализов общего состояния, может всё-таки Пасху удастся провести. Всем крепкого здоровья и добра! Берегите себя и своих близких", - писала народный депутат.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Напомним, как сообщал Знай Зеленскому и Шмыгалю сделали тест на коронавирус – разработан план действий на случай заражения.

Также Знай писал, что известный юрист Семен Ханин после скандала с Брагаром вспомнил все грехи слуг народа - смотрите видеоразбор.