Известный американский политик и главный конкурент Дональда Трампа на предстоящих президентских выборах в США сделал официальное обращение в Twitter.

Как это не дико звучит, но Джо Байден попросил всех не пить отбеливатель.

"Я не могу поверить, что должен это сказать, но, пожалуйста, не пейте отбеливатель", - написал Джо Байден.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Судя по всему, в США некоторый считают его панацеей от всех болезней, раз политику такого уровня пришло обращаться к людям через Twitter, чтобы убедить в такой простой вещи.

Например, в Украине уже многие привыкли, что люди употребляют внутрь настойку боярышника - даже болеее того - она стала нарицательным и одним из главных напитков для неимущих граждан, страдающих алкоголизмом. Но мало кто может додуматься в здравом смысле, пить отбеливатель.

Ранее известный певец Бари Алибасов прославился тем, что, по его словам, перепутал бутылочки и махнул не глядя очистителя. После этого, ему пришлось долгое время восстанавливаться в больнице.

Будем надеяться, что американцы прислушаются к Джо Байдену и таки перестанут употреблять отбеливатель для чего бы то ни было, кроме прямого назначения.