Бывший народный депутат от Радикальной парти Олега Ляшка вызвал Сергея Лещенка на публичные дебаты в своем телеграм-канале.

Как пишет Игорь Мосийчук, Сергей Лещенко нанес ему обиду, поэтому он желает лично и публично поквитаться с нынешним чиновником известным своими коллосальными доходами.

"Вчера под вечер народный депутат VIII созыва а ныне член наблюдательного совета государственного акционерного общества «Украинская железная дорога» Сергей Лещенко в своем телеграмм канале нанес мне публичное оскорбление. В связи с этим я так же публично вызываю Сергея Лещенко на теледебаты в эфире любого украинского телеканала где обязательно докажу обществу вред Украине в целом и каждому украинцу частности, который наносил и наносит этот человек", - пишет Игорь Мосийчук.

Также бывший нардеп отметил, что, по его данным, Сергей Лещенко несмотря на фантастическую для Украины зарплату, даже не появляется на своем рабочем месте.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Между прочим по моей информации из пяти источников в наблюдательном совете и правлении АО «Укрзализныци» он на рабочем месте не появляется почти никогда и все руководящее звено госкорпорации знает, что он на своей нынешней должности просто считается и отсиживается за счет украинских налогоплательщиков до лучших времен. Я понимаю так, что Сергей Лещенко под любым предлогом будет избегать дебатов со мной ведь знает, что я его просто размажу", - пишет Мосийчук.

Также бывший нардеп отмечает, что теперь не оставит в покое своего бывшего коллегу.

"В то же время, если Лещенко течение этого рабочей недели любым образом откажется от дебатов со мной считать его трусом, подлецом и трутнем который эксплуатирует наше государство и каждого из нас! Убежден, что таким его должны считать все мыслящие украинцы", - резюмировал Мосийчук.