Очередная депутат выгуляла на работе дорогой модный лук, который не по карману простым украинцам.

Нардеп от "Слуги народа" Юлия Диденко, которая возглавляет подкомитет по вопросам налогообложения доходы физический человек, заявилась на работу с элитной сумочкой из новой коллекции Yves Saint Laurent и в красных башмачках Casadei.

В таком "обмундировании" ее заметили по дороге на заседание парламент 13 мая. Об этом написала журналист Анна Стешенко в Facebook

"Локация - по дороге на внеочередное заседание Верховной Рады 13 мая. В руках - очень узнаваемая сумка из новой коллекции YSL. Такую в других цветах можно без проблем купить за 1650 евро или в еще одном брендовом магазине Украины до 48 069 грн (при средней зарплате в 40 тыс. грн). На ножках - красные ботинки Casadei с узнаваемым аксессуаром на носке. Туфли из старой коллекции, изначально стоили 25 200 грн. Сейчас на скидке такие в синем цвете - всего то за 12 600. Сущие копейки для "слуг", очевидно", - написала Сешенко.

Журналистка прикрепила фото, сделанные парламентским фотографом Яном Доброносовим.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Вместе с фото "служанки народа" журналистка также разместила скриншоты с сайтов магазинов, где можно купить такую сумку и обувь:

Отметим, что Юлия Диденко прошла в Раду под 32-м номером в списке партии "Слуга народа". До того, как стать депутатом, 42-летняя женщина более 10 лет занималась предпринимательской деятельностью.

Сама она из Донецка, но с 2009-го года работала в Одессе, в частности, в гостиничной отрасли.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, еще одна "служанка народа" выгуляла в Раде сумку Dolce&Gabbana стоимостью почти дев’пять минималок

Как сообщал портал Знай.ua гламурная "служанка народа" Аллахвердиева засветила элитный аксессуар

Также Знай.ua писал, "служанка народа" Кинзбурская пришла в Раду с сумкой Прада за 63 тысячи