Бизнесмен, политолог, кандидат на место мэра города Киева Андрей Пальчевский высказался о кадровой политике Украины и тому, какой человек нужен у власти. Соответствующее заявление он сделал в эфире передачи Пульс на 112 канале.

"До тех пор, пока у нас не появится один совестливый человек, который поймет, что систему нужно менять сверху, у нас будут все время эти дурные революции. Когда мы выбрасываем все время чернь из наших рядов, она выбрасывается наверх. У нас президентом должен был быть Виталий Кличко. Вы помните, а потом поехали к олигарху все переиграли", - говорит Пальчевский.

Он задался вопросом к студии, готов ли Виталий Кличко быть президентом.

"Я вам отвечу, как человек, который учился в институте и книжки читает. Я думаю, что он заводом не может руководить, не то что страной", - считает журналист.

Пальчевский привел в пример Эдвина Хаббла, знаменитого астронома, который участвовал в олимпийских играх по классу бокса.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

"Но это уникальные люди. А где телескоп Кличко?", - говорит Пальчевский.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Пальчевский показал, почему в Украине страшными темпами растет бедность.

Как сообщал Знай. ua, Пальчевский раскритиковал Фарион за хамское поведение.

Также Знай. ua писал, что Пальчевский показал, как манипулируют Зеленским.