Глава Радикальной партии Олег Ляшко достаточно резко высказался о событиях в Кагарлыке, где двое полицейских побили и изнасиловали женщину. Об этом он рассказал в эфире телеканалу "Украина 24".

Политик убежден, что подонков, которые прикрываются погонами, нужно кастрировать.

"Это ужасно. Нет слов, чтобы выразить соболезнования жертвам и описать тех, кто это сделал. Это конченые подонки, которые заслуживают самое суровое наказание, которое только может быть. Насиловать несчастную женщину, используя свои полномочия, прикрываясь погонами и своим удостоверением – конченные твари только могут так делать", – высказался политик.

Политик похвалил действия медков, которые не скрыли преступление и Нацполиция, которая осудила действия копов и распустили все отделение.

"Там надо глубоко покопаться, в том числе и психоаналитикам, чтобы в будущем в университетах учить правоохранителей, как не допускать этих преступлений. Это очень трагическое событие, которое дискредитирует нашу страну. Должна быть жесткая ответственность. Кастрировать надо их. Хотел изнасиловать – на тебе кастрация, чтобы сам себя только насиловал и больше никого. За такие преступления надо вводить смертную казнь", – считает Олег Ляшко.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, новоиспеченный папаша Ляшко на радостях завел TikTok.

Как сообщал Знай. ua, Ляшко залпом "бабахнул" бокал красного вина.

Также Знай. ua писал, что Ляшко приучает сына к "своему делу" с пеленок.