Одиозный руководитель Радикальной партии Украины и самый ярый борец с "Велюром" Олег Ляшко выложил уникальную фотографию, на которой показал подарок, подготовленный для новорожденного сына.

Соответствующее сообщение он обнародовал на собственной странице в Instagram.

Стоит заметить, что на днях Ляшко стал отцом — его жена Росита родила сына, которого назвали Александром. В тот же день главный украинский радикал признался, что все должно быть в тайне, но скрыть роды не удалось.

Олег Ляшко, фото с Facebook
Олег Ляшко, фото с Facebook

"Родился сын! Спасибо Богу и жене за величайшее счастье на свете… Росита не хотела сообщать. Она у меня очень скромная. Но мы публичные люди и этого нельзя избежать. Все равно об этом сообщат, об этом скажут", - признался тогда он.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Пока же папаша Ляшко выложил в сети фотографию, на которой показал маленькую вышивку, которую уже подготовил в качестве подарка своему сыну.

"Козацькому роду нема переводу", - коротко подписал фотографию Ляшко.

в Отношении пользователей соцсети, то они пожелали ребенку политика здоровье и заявили, что рады за пополнение в семье Ляшко. Правда, нашлись и те украинцы, которые решили пошутить и попросили главного радикала продать вышиванку, потому будто она именно подходит их детям.

Скриншот сообщения

Скриншот комментария

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Ляшко поздравил людей с праздником и поймал "ведро помоев".

Как сообщал портал Знай.uа, Ляшко поделился фото, на котором беременная Росита в забавной футболке с мордой обезьяны сидит на скамейке и обнимает собаку.

Также портал Знай.uа, "Александр победитель!" – Ляшко сразу из роддома выдал все о рождении сына