Знакомьтесь, этот мужчина в цветах — наш министр юстиции Денис Малюська. Вот в таком образе он идет на проверку "кого-то без предупреждения". Бабушки в деревне такими цветами украшают головы своих коров-кормилиц. Соответствующие кадры обнародовали в телеграмм-канале Perepichka News.

Что бы там не было, но министр в таком образе немного глуповато выглядит. Сложно подумать, что это украшенное маками лицо - министр юстиции собственной персоной. Ведь этот человек принимает вполне серьезные решения на государственном уровне. И в их адекватности приходится сомневаться после таких фото.

Малюська с маками, фото: Perepichka News
Малюська с маками, фото: Perepichka News

Малюська с маками, фото: Perepichka News
Малюська с маками, фото: Perepichka News

Малюська, фото: Perepichka News
Малюська, фото: Perepichka News

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье
Показать еще

Говорят, что фото на турнике было сделано после видео Вики про спорт и секс. Как ранее сообщалось, Кива заявил, что спорт - это то же самое, что и секс.

Стоит напомнить, что появилась информация, что Министерство юстиции Украины запускает проект по сокращению мест лишения свободы. В ближайшие несколько дней будет объявлен список девяти тюрем, где стартует так называемый процесс замораживания.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, министр юстиции Малюська сообщил о взломе рабочего кабинета и пожаловался на прослушку.

Как сообщал портал "Знай.ua", украинцам выплатят дополнительные больничные, кто получит деньги. На период карантина расширен перечень страховых случаев по временной потери трудоспособности

Также "Знай.ua" писал, массовые мероприятия в Украине — в Минздраве объяснили, когда смягчат условия карантина