Министр здравоохранения Максим Степанов подал электронную декларацию о доходах и имуществе за 2019 год. Среди интересных моментов - коллекция дорогих автомобилей и роскошных часов.

Источник: документ, размещен на сайте Единого государственного реестра деклараций.

В целом, за прошлый год Степанов и его жена заработали почти 6 миллионов гривен в виде зарплат и доходов от бизнеса. Также в семье все неплохо со сбережениями: из наличных у них задекларировано 34,5 тысячи долларов, 11,3 тысячи евро, 180 тысяч гривен. На банковских счетах хранятся еще несколько миллионов гривен и существенная сумма в валюте.

Семья владеет неплохим автопарком - в него входят Lexus LX 450 2016 года выпуска, Lexus GX460 2013 года, Range Rover 2014 года и Lexus LX470 2005 года выпусков.

Электронная декларация Максима Степанова
Электронная декларация Максима Степанова

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Особенно подробно министр расписал движимое имущество, в перечень которого вошли дорогие часы и украшения жены от Rolex, Breguet, Piaget, Girard-Perregaux и других.

Электронная декларация Максима Степанова
Электронная декларация Максима Степанова

Среди недвижимости Степанов отметил квартиру в Киеве площадью в 340 квадратных метров и парковочное место.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Элитная недвижимость и поездка в Оман за счет жены — Зеленский обнародовал налоговую декларацию.

Как сообщал портал Знай.ua, Богдан оказался "олигархом" – состояние экс-главы Офиса президента поразят даже Коломойского.

Также Знай.ua писал, что Герус консультируется с юристами, как не указывать долги в декларации – переписка.