Президент Украины Владимир Зеленский во время карантина, введенного коронавирусом, прогулялся по улицам Каменца-Подольского и, постреляв из лука, попробовал традиционную грибную юшку города.

Об этом сообщили на Facebook-странице ОП.

"Зеленский прогулялся по улицам Каменца-Подольского и принял участие в экскурсии по музею миниатюр под открытым небом "Замки Украины". Также он приобрел на память сувениры – магниты с изображением исторической части города", - говорится в сообщении.

Зеленский, фото: Офис президента

Кроме этого, Зеленский попробовал традиционную украинскую грибную юшку в Каменце-Подольском, назвав ее – "высшем пилотажем", а также посоветовал обязательно ее попробовать.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Скриншот сообщения

В частности, за словами украинского лидера, хотя в Каменца-Подольского и старинная история, но молода душа!

"Столько искренности, подлинности и свободы в глазах местных жителей. Спасибо за гостеприимство! Недаром город – среди туристических жемчужин. И именно здесь обсудим с туроператорами развитие отрасли", – отметил Президент во время прогулки.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Зеленский выпил кофе в кафе, которое должно быть закрыто

Как сообщал портал "Знай.uа", пока Ляшко разбирался, Кличко фоткал — Зеленский влез в историю, круче шаурму на заправке

Также Знай.uа писал, что Кабмин окружили возмущенные украинцы, готовы "ночевать" у Зеленского - что требуют протестующие