Мексиканская сенатор Марта Люсия Мічер Камарена случайно оказалась без одежды на веб-конференции, так как она переодевалась возле камеры своего компьютера, не осознавая, что та включена.

Об этом сообщает британский таблоид Daily Mail.

Инцидент произошел во время официальной встречи по поводу противоэпидемических мероприятий.

Изображение депутата сената с обнаженной грудью быстро разлетелось по интернету; кто именно сделал зловещий скриншот - неизвестно.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Марта Люсия уже принесла извинения за свою ошибку и объяснила все нехваткой технических знаний в эпоху, когда нормы цифрового этикета только производятся.

К сожалению, пользователи сети Интернет не стеснялись комментировать внешность политику.

Мічер, которая также является президентом Государственной комиссии по гендерному равенству, ответила на эту критику в своем письме, в котором она сказала, что ей "нечего стыдиться". Она напомнила, что ей 66 лет, она выкормила четырех детей и 40 лет провела в авангарде левого движения, выступая за права человека.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Соратница Зеленского с Львовщины попала в громкий скандал и нарвалась на гнев украинцев - "У Путина прощения тоже просить?"

Как сообщал портал Знай.ua,"Ах ты, су**ра" - под Киевом депутат почесала кулаки об горожан, скандальное видео.

Также Знай.ua писал, что Коллега Зеленского выставила грудь напоказ, Кива сразу протянул руки - фото.