Как известно, в субботу, 6 июня, Украина отмечала День журналиста. По случаю праздника, президент Украины Владимир Зеленский провел встречу в неформальной обстановке, поздравил сотрудников СМИ и покатался с ними на велосипедах. В этот же день, вечером, он зашел в столичный супермаркет Goodwine за покупками. Об этом сообщила экс-журналист Людмила Архарова на своей странице в социальной сети Facebook.

Владимир Зеленский, скриншот Facebook

"Где я могу встретить президента? В магазине, где покупаю продукты....Держим дистанцию. Без фото. И люди сегодня не узнавали Владимира Зеленского. В мясном отделе я оттолкнула охранника, который мягко ограничил вход... а на любимом отделе сыра мне стало интересно, кого так охраняют. В маске можно оставаться незамеченным", - написала она.

Также Архарова разместила видео, на которых можно заметить, что глава государства изучает ассортимент мясного отдела, а рядом стоит тележка с достаточно большим количеством уже выбранных продуктов.

[embed]https://www.facebook.com/100000116448764/videos/4478831512130686/[/embed

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки
Показать еще

Geplaatst door Lyudmyla Arkharova op Zaterdag 6 juni 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Владимир Зеленский планирует узаконить в Украине частные армии.

Как сообщал портал "Знай.uа", Владимир Зеленский рассказал об отставке Авакова.

Также "Знай.uа" писал, что Владимир Зеленский назвал возможных кандидатов на пост министра образования и науки.