Известный украинский бизнесмен, журналист и политический обозреватель Андрей Пальчевский в студии 112 канала прокомментировал вопросы по поводу социальной жизни в Украине, проведя параллели с экономикой США. Позже Пальчевский принялся анализировать возможности и положение действующего президента Украины Владимира Зеленского.

Об этом стало известно благодаря заявлениям Андрея Пальчевского в эфире 112 канала.

Андрей Пальчевский, скриншот: YouTube
Андрей Пальчевский, скриншот: YouTube

"Ну повезло, ну звезды стали, ну сделай же ты что-то для людей. Понимаете?... Глузман написал, у него был "крик души". Из наших медицинских "идиотиков", которые организовали там весь бардак, сейчас из них выделилась группа, которая решила закрыть наши тубдиспансеры, дальше из дурдома выпустят людей и Семен Глузман обеспокоен, кто его слышит?", - заявил Андрей Пальчевский.

Стоит также напомнить нашим читателям, что Андрей Пальчевский попытался разобраться в весьма трудной ситуации, в которой оказалась Украина после подписания Минских соглашений. Темы возращения мира на территорию Донбасса, которую оккупировали путинские боевики, а также и Минских договоренностей затронули в эфире программы "Час Голованова" с Василием Головановым.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Пальчевский рассказал о "наркотической зависимости" Украины.

Как сообщал Знай.ua, Пальчевский уверенно обошел Кличко и стал фаворитом киевлян.

Знай.ua писал, Пальчевский прокомментировал второй срок Зеленского.