На Закарпатье произошел досадный инцидент. Там пьяным попался фельдшер во время дежурства в больнице. Как сообщил правозащитник Виталий Грегор фельдшер, которого поймали является депутатом районного совета.

кстати мужу не повезло, поскольку за ночную дело взялись активисты Виноградова Сергей Волошин И Элиса Сидей.

В Виноградовский РЛ образовывать на состояние алкогольного опьянения своего коллеги отказались объясняя это тем, что в медицинском учреждении нет врача-нарколога. Поэтому правоохранители вместе с активистами, повезли горе-фельдшера к иршавского медицинского учреждения.

Geplaatst door Vitaliy McGregor op Zaterdag 6 juni 2020

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Там, у задержанного проснулось чувство неизбежности наказания и он начал себя неадекватно вести. Сначала он требовал адвоката и отказывался пройти медосвидетельствование. Далее начал горланить на всю больницу и отказывался ее покинуть, а уже когда его вывели на двор удался бежать, но почему-то выбрал снова здание больницы и просто побежал вверх по лестнице.

Пьяный фельдшер, фото facebook
Пьяный фельдшер, фото facebook

В итоге на мужчину был составлен административный протокол и отстранено от управления транспортными средствами.

Обязательно’обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Как сообщал портал "Знай.ua", где украинцы могут получить пенсии и пособия — Минфин расширил список уполномоченных банков.

Также "Знай.ua", украинцам показали потенциальных убийц на дорогах, Геращенко опубликовал список нарушителей.