Кофе для президента Украины Владимира Зеленского теперь оценивается в 170 тысяч гривен. Эпопея с чашкой кофе в Хмельницком для президента закончится 19 июня, именно на этот день назначено слушание в суде.

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

Только теперь Владимиру Зеленскому грозит штраф от 2 тыс. до 10 тыс. необлагаемых минимумов доходов граждан, то есть от 34 тыс. гривен до 170 тыс. гривен (поскольку он является должностным лицом) за нарушение правил карантина во время визита в Хмельницкий, где он посетил одну из местных кофеен, а не 17 тысяч, как писали ранее.

Владимир Зеленский, фото: president.gov.ua
Владимир Зеленский, фото: president.gov.ua

"Крутая кофе в Хмельницком! Ароматная и вкусная! Первые кафе выходят с карантина, оговтуємося потихоньку от коронавірусної эпидемии", - написал в своем Іnstagram президент после чашки кофе в кафе L'umore.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Оказывается, президента Украины Владимира Зеленского все таки оштрафовали за нарушение карантина во время рабочей поездки в Хмельницкий. Сам Зеленский ранее заявлял, что штраф за нарушение карантина готов заплатить.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Елену Зеленскую срочно госпитализировали, состояние ухудшилось.

Как сообщал Знай.uа Маруся Зверобой вернулась в "сломанный" Telegram, чтобы обматерить Зеленского.

Знай.uа писал Пальчевский назвал Богдана "ангелом смерти" и предрек Украине мятежные выборы.