Бывший спикер Верховной Рады и депутат от “Европейской Солидарности” Андрей Парубий в очередной раз выступил с громкими заявлениями против президента Украины Владимира Зеленского. Поводом для этого послужило судебное заседание для избрания экс-президенту Петру Порошенко меры пресечения. Ранее Парубий призывал украинцев выйти на Майдан в пользу “Европейской Солидарности”, а теперь “угрожает” Зеленскому “поездкой в Ростов”.

Андрей Парубий: биография и досье, компромат, LIGA.net
Андрей Парубий: биография и досье, компромат, LIGA.net

Это маленькая, карикатурная копия Януковича Андрей Парубий

Экс-спикер Верховной Рады заявил, что он еще до выборов предупреждал об этом, но ему “не верили”. “Где он был на Майдане? Где он был, когда мы были в АТО?”, задается вопросами Парубий. Депутат заявил, что Украину “не сломали Янукович и Путин, и тем более не испугает маленький Зеленский”.

Владимир Зеленский, фото: president.gov.ua
Владимир Зеленский, фото: president.gov.ua

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств
Показать еще


Также Парубий в очередной раз призвал сторонников Порошенко выступить против нынешней власти и “отправить Зеленского в Ростов”. Он заявил, что Порошенко не уедет из Украины, и никто не сможет сломать команду “Европейской Солидарности”. Парубий заявил, что день, когда Зеленский “отправится в Ростов”, наступит уже скоро.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее у Порошенко умер дорогой человек, невосполнимая потеря.

Как сообщал портал Знай.uа, Николай Томенко показал, ради чего Тимошенко объединилась с Порошенко и Медведчуком.

Также Знай.uа писал, "Можно спокойно чесать яйца", - Лесев объяснил, чем Порошенко выгоден Зеленскому.