Известная комедиантка, участница "Квартала 95" Елена Кравец опровергла все слухи об участии в выборах мэра Киева. Об этом актриса заявила на своей стоірнці в Іnstagram.

По ее словам, она и не собиралась баллотироваться.

Скриншот статьи Кравец, фото с Іnstagram
Скриншот статьи Кравец, фото с Іnstagram

"Давайте сразу и по делу. Я никуда не собираюсь. Ни в какие мэры, министры и вот это вот все.. Политика мне не интересна. Точка", - говорится в сообщении.

Кравец, фото с Іnstagram
Кравец, фото с Іnstagram

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Ранее украинцев взволновали слухами, что аторка Квартала - одна из возможных кандидаток на пост городского главы Киева. По крайней мере, такой вывод можно сделать из социологического исследования, проведенного неназванной компанией.

Об этом рассказал на своей странице в социальной сети Facebook журналист Валерий Калныш.

"Только что позвонили из социологической службы и попросили пройти опрос по поводу выборов мэра Киева. 15 минут. Все как всегда, за исключением одной фамилии в списке возможных кандидатов.

Елена Кравец. Актриса "Квартал 95". Слушайте, "Слуги народа", успокойтесь уже. Достаточно рассматривать страну как скетч-шоу, где вы должны быть в каждом номере. Не портите хотя бы Елене жизнь", - идет речь в оригинальном посте.

Скриншот Facebook
Скриншот Facebook

Стоит отметить, что не известно, кто является заказчиком и организатором этого социологического исследования.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Елену Кравец из Квартала 95 хотят сделать мэром Киева - "Если такая жара, то лысого на премьера".

Как сообщал портал Знай.ua Добкин метит в кресло Кличко.

Также Знай.ua писал, Выборы мэра Киева: столицу ждет ожесточенная борьба Кличко и Пальчевского.