Ведущая проекта "Аферисты в сетях" Елена-Кристина Лебедь на Новом канале рассказала о том, как мошенник старался ей отомстить. Часто на пути съемочной команды встречаются мошенники, которые жаждут обогатиться любыми способами.

И за годы проекта были даже случаи, когда рассекреченные аферисты пытались отомстить телеведущей.

"Пытались, еще и заметно так – зеленкой в лицо, – говорит Елена-Кристина Лебедь. – Полтора месяца после этой мести проходила в образе Шрека. Соседские дети были в восторге"

Лебедь, фото: Instagram
Лебедь, фото: Instagram

К счастью, этот случай не испугал ведущую "Аферистов в сетях", и ее проект уже не один год показывает Новый канал.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Уже в этот раз звезда "Аферистов в сети" поделилась новым фото, на котором она позирует на фоне кирпичной стены в джинсовых шортах и футболке без рукавов.

"Кто рано встает, тому режиссер бутерброд дает. Отбирая его у реквизитор, потому что тот худеет, чтобы влезть в любимые красные плавки", - коротко и лаконично подписала фото Лебедь.

В то же время пользователи соцсети весьма неоднозначно приняли снимок: одни начали уверять, что она выглядит просто шикарно и фантастически, а другие признались, что она человек хоть и хороший, но ей стоит сходить к врачу и провериться, не болеет ли она на анорексию.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "одноклассник" поджег невесту Розенко Елену-Кристину Лебедь.

Как сообщал Знай. ua, изящную невесту Розенко пошатнуло от волны оригинальных "комплиментов.

Также Знай. ua писал, что невеста Розенко на всю Украину призналась об утренних "приключениях" с режиссером.