Главная “аферистка” Украины Елена-Кристина Лебедь, видимо, провела какую-то немыслимую “аферу” с фигурой на карантине. Когда миллионы людей в нашей стране с ужасом становились на весы, ведущая шоу “Аферисты” на Новом Канале выглядит все так же потрясающе. Елена-Кристина Лебедь выглядит настолько прекрасно после карантина, что даже нарвалась на своеобразные комплименты.

Фото Instagram Елены-Кристины Лебедь

В своем Instagram телеведущая опубликовала переписку со своим знакомым, который прислал ей “комплименты” от своей жены. “Бл*, карантин что, мимо нее прошел?”, “Бесишь!!! Бесишь!!!”, “С**а, где живот???”, “Бл*, у нее еще и ноги!!!!* – эпичные цитаты из опубликованного Еленой-Кристиной Лебедь сообщения.


“Я первый раз слышал, чтобы жену так снесло с катушек, и она так пенилась”, резюмировал знакомый ведущей шоу “Аферисты”. Однако Лебедь явно не обиделась на такие “комплименты”, а восприняла вполне себе с юмором. “Эх, Кирюша, последнее предложение – добило”, подписала скриншот Лебедь.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Елена-Кристина Лебедь отбилась от рук экс-министра Розенко и угнала машину у таксиста.

Как сообщал Знай.uа, невеста Розенко показала собачьи выходки подружки.

Также Знай.uа писал, что невеста Розенко призналась, как ее "жарит" просто на улице.