Известная украинская телеведущая Елена-Кристина Лебедь и невеста бывшего вице-премьер-министра Украины Павла Розенко, достаточно активно ведет свой Instagram-страницу и часто радует поклонников разнообразными видеороликами и снимками.

Уже в этот раз звезда "Аферистов в сети" поделилась новым фото своего домашнего любимца Сары, на котором милая собачка растерзала книжку на мелкие частицы. Рядом с кусками продырявленой книги лежит нижнее белье телеведущей. На это отдельно обратили внимание пользователи.

Невеста Розенко, фото: Instagram
Невеста Розенко, фото: Instagram

"Видимо, Сара хотела вычитать, как сделать для Инстаграмм крутые фотки в белье 👙🙈😂😂😂", - говорится в сообщении под фото.

В отношении пользователей соцсети, то им такое фото понравились – они засыпали домашнего любимца невесты Розенко теплыми словами поддержки и заметили, что собака - "настоящая девочка".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

"Грызет гранит науки", "Хулиганка она😂", "Эта невинная морда😂", " И у нее получилось)", - пишут фолловеры.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, ранее коронавирус сорвал крышу невесте Розенко - дрель приносит божественное удовольствие

Как сообщал портал "Знай.ua", невеста Розенко "увела" в "Сильпо" тележка и чуть не навернулась на нем, видео.

Также "Знай.ua" писал, что невеста Розенко попала в реанимацию с ужасной травмой головы: что произошло