В то время, как количество разочарованных в действиях власти неуклонно растет, Пальчевский создает новую политическую альтернативу. Об этом заявил социолог Алексей Боровский в своем блоге на Фейсбуке, комментируя создание Андреем Пальчевским новой политической силы.

Он считает, что Андрей Пальчевский вполне может стать новым центром притяжения для тех 50% украинцев, которые устали от амбициозных дилетантов и старых политиков.

«Всегда местные выборы формировали свой политический порядок, особенно в условиях короновируса, сейчас эти выборы будут проходить на фоне большой тревожности населения. Сейчас, задача любого политического проекта – это демонстрация готовности решения социальных проблем или создание новых позитивных ожиданий у населения. Если это получится тогда вполне можно предлагать, что выйдя на всеукраинский уровень, найдется поддержка и для этого движения», – уверен Алексей Боровский.

Победный старт или фальстарт? Появление «Победы Пальчевского» - фактически сигнал начала активной избирательной...

Geplaatst door Oleksiy Borovskiy op Vrijdag 3 juli 2020

Популярные статьи сейчас
Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще