Президент Владимир Зеленский поздравил работников и ветеранов Национальной полиции с профессиональным праздником и отметил, что он очень благодарен им за защиту украинского народа.

Соответствующее приветствие появилось на сайте Офиса президента.

"Ежедневной напряженной и рискованной работой Национальная полиция утверждает себя как современная и эффективная правоохранительная структура, деятельность которой направлена на обеспечение публичной безопасности и порядка, охране прав и свобод человека, укрепление законности, защиту интересов общества и государства, противодействие преступности.

В этот праздничный день желаю вам, уважаемые стражи правопорядка, крепкого здоровья, настойчивости и решительности в нелегкой и опасной службе, семейного уюта и спокойных будней", - написал он.

Зеленский, фото: Офис президента
Зеленский, фото: Офис президента

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Также украинский лидер поблагодарил правоохранителям за верную службу, направленную на защиту жителей страны от преступлений и коронавируса:

"Вместе с Вооруженными Силами Украины и другими военными формированиями полицейские мужественно противостоят вооруженной агрессии на востоке, проявляя личную храбрость, доблесть и преданность Украинскому народу. Государство и общество благодарны полиции за оказанную помощь в соблюдении карантинных ограничений и борьбе с пандемией COVID-19".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Партия Порошенко ломала мебель в Раде, чтобы не допустить в украинские вузы детей из Донбасса

Как сообщал портал Знай.uа, Гончаренко снимал избирательный ролик под крики, что он ″петух″

Также Знай.uа писал, Кива переписывался с "Яной Блядинскою" просто в Раде потратил на нее 16 тысяч