Президент Украины Владимир Зеленский ушел от вопроса относительно нарушений карантина в Одессе. А ведь такое поведение украинцев может привести к ухудшению эпидемиологической ситуации с коронавирусной инфекцией. Соответствующее видео обнародовал Telegram-канал PavlovskyNews.

"Зеленский только что покинул гостиницу "Немо" на одесском побережье… С самого утра во дворе гостиницы было оживленно. Охранники из УГО фотогравировали нашего журналиста… В итоге Владимир Зеленский вышел из гостиницы в 9 утра, быстро сел в "Мерседес" и уехал на Морвокзал", - сказано в сообщении.

Зеленский не ответил на вопрос журналиста о том, чувствует ли он, как президент, вину за то, что украинцы тотально игнорируют карантин. При этом ограничения нарушал и сам президент.

Вслед за автомобилем Зеленского направился кортеж из 6-ти черных бусов.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее президент Украины Владимир Зеленский отчитался в соцсетях о результатах своей рабочей поездки на Одесщину. Глава государства поздравил гражданских и военных моряков с профессиональным праздником, некоторым из них даже посчастливилось получить квартиры. Также президент коснулся социальных и экологических проблем.

Также Зеленский обратил внимание на проблемы с танкером Delfi, который показал последствия безответственности. Затонувшее судно до сих пор является существенным негативным фактором для окружающей среды региона.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Зеленский весело плескается в Одессе, пока украинцы голодают на карантине.

Как сообщал Знай. ua, стало известно, как кайфовал Зеленский в Одессе.

Также Знай. ua писал, что Зеленский поделился впечатлениями об Одессе, без запугиваний и "раздачи слонов" не обошлось.