В социальных сетях продолжают активно обсуждать видео, на котором народный депутат и ресторатор Николай Тищенко выполняет в салоне автомобиля танец попой тверк под композицию Насти NK Каменской "Попа как у Ким". Большинство комментаторов сошлось во мнении, что такое поведение не является допустимой для взрослого человека и политика, который хочет занять позицию киевского городского головы.

Так, на странице Знай.uа в социальной сети Instagram пользователи выразили десятки негативных комментариев и шуток по теме. Приводим некоторые из них.

"Было бы смешно если бы не было так грустно"

"Пипец и это создание претендует на должность мера города ? Это конец ребята"

"Дегенерати одні в раді 🤦‍♂️"

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Скільки такі як Тищенко будуть «гвалтувати Країну»?!"

"В країні п*зда , но за то хочу попу як у Кім"

Скриншот Instagram
Скриншот Instagram

"Дурдом солнышко🙈🤦🤦🤦"

"Крыша у Коли уехала далеко и надолго"

"Такі люди як він портять імідж нашій політиці. Жаль що він депутат . Володимир Зиленський напевно жаліє що набрав таких людей у Вирховну Раду".

"От такі в нас і політики,такий приклад показують для майбутнього покоління👍Про яке краще може іти мова в країні.Фу,стид і позор"

Скриншот Instagram
Скриншот Instagram

"И это тело за законы голосует 😆"

"Биба и Боба два ....😠😠😠"

"А до чого всі вони?? Політики. Треба шукати проблеми в нас самих. Ми ж український народ обираємо владу і є частиною влади цієї".

Скриншот Instagram
Скриншот Instagram

"В психбольницу надо свозить, а он еще хочет быть мером. Господи отведи и сохрони Украину"

"Разочаровалась в нем окончательно! Противно смотреть!!!!"

"Дегинерированный дегиинерат"

Скриншот Instagram
Скриншот Instagram

Многие отметили, что салон авто напоминает тот, который используется для съемок фильмов ждя взрослых. Однако разгадка заключается в том, что видео было снято для YouTube-шоу "Караоке на колесах" от радио "Люкс ФМ" еще в июне прошлого года. Стоит отметить, что тогда Тищенко еще не был народным депутатом, а только предпринимателем-ресторатором и медийной персоной.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, 15 июля в сети завірусився забавный ролик с участием народного депутата от фракции "Слуга народа" Николаем Тищенко. В нем скандальный нардеп демонстрирует свои умения ягодицами в машине под хит певицы Насти Каменских "Попа, как у Ким".

Как сообщал портал Знай.uа, Николай Тищенко, который недавно возглавил партийную ячейку в столице, не смог ответить на вопрос, почему его ресторан "Велюр" работает до утра вопреки карантинной запрету на работу заведений общественного питания после 23:00.

Также портал Знай.uа писал, что в среду, 15 июля, под зданием Кабинета министров Украины рестораторы провели акцию протеста. Люди выступали против ограничения работы заведений общественного питания и развлечений после 23:00. Кроме того, рестораторы недовольны тем, что в ночное время работал ресторан "Велюр" Николая Тищенко.