Кот Роджо стал звездой Интернета благодаря тому, что появился на очень важном заседании парламента Шотландии. Вернее, в кадре оказался только его хвост, но и этого было достаточно, чтобы рассмешить парламентариев и едва не сорвать официальное мероприятие.

Видео инцидента делится ресурс Global News на своем канале на сайте YouTube.

Платформа для видеоконференций Zoom позволила миллионам людей продолжать работать на карантине, вместе с тем новые технологии помогли домашним животным рабочих стать рок-звездами. В этот раз на заседание парламента Шотландии, которая проходила в Zoom, во время доклада Джона Николсона, представителя округов Очіл и Южный Пертшир в палате общин, произошел микий курьез: его кот по имени Роджо засунул свой хвост прямо в камеру.

Наверное, животное просто запрыгнула на рабочий стол так, что только хвост попал в камеру. В Роджо феноменальный хвост словно из мультика: большой пушистый, сужается к концу. Николсон сразу извинился за хвост его кота, который перебил его речь, и попытался убрать животное, однако Роджо хотел и дальше сидеть на том же месте.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Это видео очень быстро розлетілось всей сетью, у кота Роджо появились фанаты как в Британии, так и за ее пределами. Осознавая популярность животного, Джон Николсон выложил фотографию кота в своем аккаунте в социальной сети Twitter. На фотографии можно увидеть замурзану мордочку рыжего кота.

Политик подписал эту фотографию так: “Для всех новых фанатов Роджо (похоже до тысяч фанатов по всему миру) - вы видели хвост. Вот и лицо”.

Конечно, это не единственный кот, который в последнее время стал звездой сети.

Безумная жара, как всегда, застала нас врасплох посреди лета. Счастливчики едут на море, отдыхают с мохито. А для тех, у кого в городе еще не снят карантин, в сети нашелся замечательный лайфхак. Все элементарно: на видео пушистый кот охлаждается в потоках холодного воздуха перед вентилятором. Но как он это делает! Роскошью и изобилием пропитан каждый кадр. Наслаждаться маленькими радостями — высокое мастерство. Кот по имени’я Васільок умеет релакснуть.

Напомним, девушка с чистым сердцем приютила дворняжку, через пару дней удивлению не было предела: настоящая игрушка.

Как сообщал Знай.иа под Днепром водный монстр чуть не пообедал испуганными горожанами - лежал на пороге, высунув язык.