Она будет ориентирована на увеличение благосостояния украинцев и развитие малого и среднего бизнеса.

Український фронт? проти кого?

Geplaatst door Андрей Пальчевский op Zaterdag 18 juli 2020

«На вершине нашей пирамиды политических и экономических приоритетов будет находиться простой украинец, а не олигарх или кредитор. Мы против налогового принципа: с миру по нитке – богатому новое имение на юге Франции», - сказал экономист.

Создатели обещают уделить особое внимание противостоянию наибольшим «врагам» украинской экономической системы – олигархам и кредиторам, которые загоняют нашу страну в долги.

Популярные статьи сейчас
Деньги придут отдельно от пенсии: украинцы могут получить помощь, о которой мало кто знает – инструкция Пенсионеры могут получить тысячу гривен на лекарства: кому и на каких условиях выплатят пособие Уклонистов порадовали нововведениями: без визита в ТЦК и существенная скидка "Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему
Показать еще

«Мы с единомышленниками открываем два украинских фронта: первый фронт – против внешнего управления кредиторов, а второй – против внутреннего правления олигархов», - заявил А. Кущ.

Кроме того, Пальчевский в своем видеообращении пообещал уменьшить налоги, и обеспечить справедливость для каждого.

«Нам необходимо перенести налоговое бремя с простых людей на «олигархический отряд»», - уверен лидер политсилы «Перемога Пальчевского».