Популярная телеведущая Юлия Зорий и вице-премьер – министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Украины Алексей Резников поженились в субботу, 25 июля.

Местом регистрации своего брака они выбрали ЦПАУ в пункте пропуска "Каланчак" на административной границе Крыма с Херсонской областью.

"В целом, это была моя идея и Алексей ее поддержал. Собственно, мы во всем поддерживаем друг друга, ведь не это ли самое главное в отношениях", – отметила Юлия эксклюзивно для Знай.uа.

Юлия Зорий и Алексей Резников, фото предоставлено пресс-службой ICTV
Юлия Зорий и Алексей Резников, фото предоставлено пресс-службой ICTV

Поскольку это была роспись, а не свадьба, поэтому гостей звездные супруги не звали. Разделили с ними радость свидетели, сестра Юлии, брат Алексея и двое звездных гостей. Относительно даты празднования пара еще не определилась. Ведущая "Утра в большом городе" отмечает, что все будет зависеть от пандемической ситуации. Однако, когда появится возможность безопасно отпраздновать свадьбу, пара настроена за короткий срок организовать вечеринку для самых близких и дорогих людей.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Юлия Зорий и Алексей Резников вместе уже чуть больше 3-х лет. Хотя между ними 20 лет разницы, однако они на 100% чувствуют ментальную близость и имеют массу общих увлечений.

"Разница в возрасте не имеет никакого значения, когда люди любят друг друга, когда они понимают, почему и для чего они вместе, когда они осознают ценность этих отношений и принимают решение быть вместе. Ценность наших отношений выше любых условностей, таких, как разница в возрасте. Да, она немаленькая, но я вспоминаю об этом только тогда, когда заглядываю в свой паспорт, а это бывает крайне редко. Жизнь награждает тем, что есть в нас самих", – отметила ведущая.

Юлия Зорий и Алексей Резников, фото предоставлено пресс-службой ICTV
Юлия Зорий и Алексей Резников, фото предоставлено пресс-службой ICTV

Напомним, ранее сообщалось, что ведущая канала ICTV Инна Шевченко собирается замуж за французского режиссера. Ее избранником стал известный иностранный режиссер Лоран, с которым она познакомилась еще четыре года назад.

Также сообщалось, что на киностудии Victoria Film Studios под Киевом канал ICTV совместно с компанией ProTV начали снимать шестой сезон сериала "Пес", в котором играет овчарка по кличке Мухтар. В кино, как известно, он просто Пес.

Знай.uа удалось побывать на съемочной площадке и пообщаться с кинологом и дрессировщиком Виталием Мусевичем, благодаря которому Мухтар отлично справляется со своей ролью. Мы узнали, как из щенка воспитать будущую кинозвезду, насколько это сложно и прибыльно.