Леонид Кравчук, первый президент Украины, высказал собственное мнение о том, что произошло в Луцке, передает Главред. Ранее в интернете начали распространять версию о том, что инцидент с захватом маршрутки был на самом деле хорошо разыгранным спектаклем. Однако Кравчук считает, что эта версия не имеет ничего общего с реальностью, поскольку этот инцидент ставит пятно на репутации президента Владимира Зеленского.

Леонид Кравчук
Леонид Кравчук

Леонид Кравчук уверен, что это точно был не спектакль. В первую очередь, непонятно, в чем мотивация этого “спектакля”. Кравчук не видит смысла в этом для Зеленского. Есть человек, который сдался правоохранительным органам, который дает показания, и правда в таком случае все равно всплывет. Кравчук считает, что президент априори не может хотеть теракта.

Напомним, 21 июля террорист захватил автобус в Луцке. Максим Кривош потребовал от правительства видео, на котором Зеленский, Коломойский, Ахметов, Аваков, Порошенко и прочие признают себя террористами в законе. Единственным, кто выполнил это требование, был Владимир Зеленский. Видео было удалено сразу после того как Кривош был задержан.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, ранее теракты в Украине и мире - журналист нашел странные совпадения в "луцком инциденте".

Как сообщает портал "Знай.uа", луцкому террористу Кривошу объявили подозрение: детали суда и кадры с заседания

Также Знай.uа писал, что луцкому террористу Кривошу избирают меру пресечения - разговорчивый и довольный Зеленским