В окружении президента Украины Владимира Зеленского есть люди, на которых опирается в своих решениях руководство Российской Федерации.

Об этом в интервью Дмитрию Гордону заявил главный редактор Эхо Москвы и вхожий к Владимиру Путину оппозиционный журналист Алексей Венедиктов, пишут Комментарии.

"В окружении Зеленского есть люди, на которых Москва опирается. Переговорщик ваш в первую очередь (прим. ред. – Андрей Ермак)", - поведал Венедиктов.

Также главред Эхо Москвы добавил: "Ермак уступал с точки зрения Украины. Зеленский все понял и ушел в отказ. И остановил все. В этом смысле есть плюс: он растет (прим. ред. – Владимир Зеленский)".

Напомним, сегодня из ТКГ вышел экс-президент Украины Леонид Кучма. Эксперты связывают такой шаг с нежеланием ассоциироваться с провалами переговорной группы и сдачей национальных интересов.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще