Прокуратуру Киева возглавил люстрированный прокурор из Франковска. Сообщается, что 27 июля генеральный прокурор Украины Ирина Венедиктова представила сотрудникам прокуратуры города Киев нового руководителя — Олега Кипера.

Оказалось, что новый прокурор Киева оказался любителем ходить на местные шоу.

Так, в сети нашли видео программы "Говорит Украина" и выпуск про пластику носу "Битва за новый нос". К слову, на программу будущий прокурор ходил в 2015 году.

Кипера на передачу привела его жена. Женщину, как сообщается в эфире, не устраивало, что нос мужа красивее, чем ее собсвенный.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее Олег Кипер занимал должность заместителя начальника следовательского управления Генеральной прокуратуры Украины, однако после Революции Достоинства был люстрирован и уволен с должности. Позже его убрали из списка люстрированных лиц.

В последнее время он работал на должности помощника главы ОПУ Андрея Ермака.

В декларации Олега Кипера указано, что его жена имеет гражданство России. В собственности семейства зарегистрированы несколько квартир, земельных участков и домов отдыха. Также они имеют часы Rolex, ювелирные украшения и дорогие автомобили.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Кузьмин требует срочно арестовать людей, на которых указал Жвания.

Как сообщал Знай. ua, люстрированый прокурор из Франковска стал правой рукой Венедиктовой - шикарные особняки, машины и жена-россиянка.

Также Знай. ua писал, что в Киеве ограбили дружка Зеленского и Венедиктовой, прокурор остался "голым" после отпуска.