Телеведущая и главная "леди" Украины Ольга Фреймут заявила, что переедет жить в Лондон, если ее бывшего коллегу и давнего друга Сергея Притулу выберут мэром столицы.

Читайте Знай в Google News!

Об этом Фреймут высказывалась еще несколько месяцев назад в интервью у Влащенко.

"Это смешно! Если он станет мэром Киева, тогда я буду жить в Лондоне. Это станет причиной мне уехать из страны", - категорично сказала Ольга.

По ее словам, Сергей имеет "плохой вкус", несмотря на остроумность и интеллектуальность.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

"Он странно одевается. У него штаны шатаются все время, какой-то ремень. Вообще он должен знать, что мужчина не носит ремни с брюками. Это неприлично", - считает знаменитость.

Также Фреймут отметила, что Притула "конечно не джентельмен".

"Представляете, что будет из Киева? Он сейчас все раскрасит в сине-желтые цвета, будет все, как в Китае гореть – иллюминация будет, какие-то странные правила придумает... Он все рестораны красивые закроет, там будет выпечка и перепичка", - высмеяла бывшего коллегу Ольга.

Также артистка заверила, что "он не украдет, но безвкусица будет".

Как известно, шоумен, телеведущий и комик Сергей Притула стал кандидатом в мэры Киева от "Голоса". Глава партии Кира Рудик официально представила кандидата на выборы киевского городского головы во время презентации актива "Голоса" во вторник, 11 августа.

"Я здесь живу, поэтому я понимаю, что единственный способ что-то изменить вокруг нас - это взять на себя ответственность. Ответственность от неравнодушия отличается одной штукой – действием. Мы с вами готовы к ответственности. И сегодня я готов сказать – я здесь живу, в Киеве, в столице Украины – и я иду на выборы киевского городского головы", - заявил Притула.

Geplaatst door Голос op Dinsdag 11 augustus 2020

Притула йде на вибори міського голови Києва

Сергій Притула йде у мери Києва від «Голосу»!

Geplaatst door Голос op Dinsdag 11 augustus 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Сила Людей", "Демократический Альянс", "Громадянська позиція" и "Хвиля" выдвинут на выборы единого кандидата, который представит интересы всех четырех политсил.

Как сообщал портал Знай.ua, Кличко теряет поддержку киевлян – велодорожки не спасают.

Также портал Знай.ua писал, что Кличко попал под раздачу киевлян из-за бигбордов Зеленского: "Быть тебе бабой, Виталя".