Пресс-служба ДТЭК заявляет, что расследование по делу о ценовом поведении в Бурштынском энергоострове не завершено. Компания просит СМИ воздержаться от каких-либо утверждений до вынесения решения по дела.

Читайте Знай в Google News!

Компания работает исключительно в рамках правового поля и правил, которые определены НКРЭКУ и согласованы Антимонопольным комитетом Украины.

ДТЭК готовит опротестование на предварительные выводы АМКУ и будет отстаивать свои законные права, интересы и репутацию.

«Мы готовы предоставить пояснения и расчеты, подтверждающие правомерность позиции компании, однако данная работа требует дополнительных данных и информации. Необходимо собрать и проанализировать информацию, находящуюся в распоряжении третьих лиц, участников рынка, государственных органов», - заявляет пресс-служба ДТЭК.

Популярные статьи сейчас
Соцвыплаты заставят вернуть до копейки: государство угрожает судами - кого коснется Молодежь массово бросает работу ради "микро-пенсии" – что означает новый тренд Украинок ждет повестка? Что готовит апрель 2025 в плане новых правил мобилизации Пенсионерам выплатят дополнительные 630 гривен: кто получит доплату
Показать еще

Напомним, сегодня состоялся брифинг главы АМКУ Ольги Пищанской. На брифинге было озвучено, что «комитетом завершается расследование о нарушении группой ДТЭК в Бурштынском энергоострове».

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное