Советник главы Запорожской ОГА по вопросам реализации гендерной политики в области Татьяна Ковылина в своем аккаунте Facebook сообщила информацию о том, что Андрей Лозовой становится кандидатом в депутаты городского совета.

Читайте Знай в Google News!

Этот человек является тем самым настоящим казаком, который недавно разрубил огурец на ладони у президента Украины Владимира Зеленского. Глава государства тогда с визитом прибыл в Запорожье, на остров Хортицу.

Лозовой начал политическую карьеру и будет представлять команду "Справжніх дій". Андрей ранее был артистом местного конного театра и его действие политически грамотно позволило президенту Украины проявить отвагу на глазах у народа.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

Казак в политике, скриншот: Facebook
Казак в политике, скриншот: Facebook

Пользователи социальной сети приняли подобное решение негативно: "Козацькою шаблюкою розрубаємо фінансові схеми,договорняки,відкати та безлад місцевоі влади!!!", "Мені здається, молодих потужних реформаторів незабаром будуть вішати на ліхтарях...", "Найдите ту, которая не дала списать Зеленскому в 3-ем классе контрольную по математике в первой четверти. Тоже в вашу команду пойдёт".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в киевском метро спалился "настоящий" Бенкси - "Дровосек в розовых шортиках".

Как сообщал "Знай.uа", Новинский озвучил темники Путина на украинских каналах: "После Майдана, после госпереворота".

Знай.uа писал, масштабная вырубка и миллионные убытки - Андрей Малеванный показал работу Госэкоинспекции за неделю.