Пресс-секретарь президента Украины Владимира Зеленского Юлия Мендель поделилась фотографией, на которой ее сфотографировали вместе с медіадіячем, продюсером и предпринимателем ливанского происхождения Валидом Арфушем.

Соответствующий снимок она разместила на своей странице в социальной сети Instagram.

"Не было-не было и вот опять! ну и ожидайте новое интервью очень скоро!",- идет речь в подписи к фото.

Очевидно, прессекретарка главы государства намекает на очередное интервью.

Сам Арфуш проявил признательность Мендель за ее помощь.

Скриншот Instagram
Скриншот Instagram

Интересно, что нарядом для этого мероприятия Мендель снова выбрала печально известный "халатик", который не так давно вызвал скандал среди украинской общественности. Тогда Зеленский давал интервью британскому изданию The Guardian, и одежда официального лица многим показалась неуместной для официального мероприятия. Для некоторых это даже стало намеком на неформальные отношения Зеленского и Мендель — настолько откровенным выглядел "халатик".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Зеленский "сморил" Мендель своим туром по Украине, пресс-секретарь в шоке — " Не перестаю..."

Как сообщал портал Знай.uа, "Беременность от Зеленского": Мендель собирается подать в суд на автора слухов.

Также Знай.uа писал, что Мендель похвасталась сочными яблоками и поставила украинцам ультиматум: "До 5 часов..."

Популярные статьи сейчас
Укрэнерго повышает тариф на электроэнергию с 1 июля на 21,6%: к чему готовиться украинцам Свет будут отключать по часам: кого коснется новый график ПриватБанк массово меняет карты: кого оставят без доступа к деньгам Рф готовится к наступлению на два крупных города: украинцев предупредили о новой угрозе
Показать еще