На официальной странице президента Украины Владимира Зеленского в социальной сети Instagram было размещено видеопоздравление с Днем Независимости. Основной идеей ролика является то, что Украина является такой, какой ее делает ее население.

Читайте Знай в Google News!

Начинается видео на Софиевской площади. Камера показывает памятник архитектуры Софию Киевскую и ее колокольню. Звонят колокола, с колокольни можно увидеть Киево-Печерскую лавру.

Далее нас переносят в разные места Украины, демонстрируя людей разного рода занятий: рабочих, работниц, спортсменов, артистов и даже на короткий миг — полицейских.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Уделяется внимание и защитникам отечества — их представляют воины ВСУ, которые служат в районе Авдеевки.

"Какова наша страна, где каждый уголок такой разный?"- запрашивается в видео. Но этот вопрос не риторический-она такая, какой ее делают украинцы.

"Страна где читают", "Где любят животных" "страна улыбки и искренности" "света и добра", — можно услышать на видео среди множества других теплых слов.

Кадр из видео
Кадр из видео

Визуальные образы весьма разнообразны — это и фехтовальщики, и пекарки, и сталевары, и швеи, и балерины, и еще очень-очень многие.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Гройсман отреагировал на назначение Христи Фриланд министром финансов Канады:"является настоящим другом". Христя Фриланд стала первой женщиной на посту министра финансов Канады после отставки Билла Морно.

Как сообщал портал "Знай.иа", показал, как кортеж Зеленского нарушает ПДД и остался без авто: Kia Cerato журналиста "Схем" сожгли

Также "Знай.иа" писал, что у Путина сообщили о саммите "нормандской четверки" по Донбассу: готовится новая встреча