Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что намерен съезжать с государственной резиденции в Конче-Заспе, где он временно проживает и которая содержится на налоги украинцев.

Читайте Знай в Google News!

Об этом пишет Telegram-канал PavlovskyNEWS.

Зеленский рассказал журналистам, что съедет, когда арендует или купит новый дом, а до тех пор будет проживать на государственной даче, хотя до выборов утверждал, что никогда не будет жить на деньги налогоплательщиков и лучше на той территории сделать парк.

"Зеленского вышли встречать соседи. Глава государства со всеми поздоровался и упрекнул нашего журналиста, что он задаёт такие вопросы именно под домом его родителей", – говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Журналист утверждает, что данное заявление глава государства сделал у парадного его родителей в Кривом Роге. На появление Зеленского на месте он ждал во дворе около 6 часов, но вопрос задать удалось.

Ранее сообщалось, что народный депутат Украины Владимир Арьев смог узнать, в какие деньги обходится украинцам содержание государственного дома "Конча-Заспа", в котором проживает президент Владимир Зеленский вместе с семьей. В ответ на депутатский запрос Офис Президента отчитались о сумму в 3,4 миллиона гривен.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, над элитными дачами Зеленского и слуг в Конча-Заспе покружил вертолет-оккупант.

Как сообщал Знай. ua, Зеленский вернулся в обновленную больницу в Борисполе и прозрел.

Также Знай. ua писал, что во сколько украинцам обходится дача Зеленского в Конча-Заспе, нереальные цифры.