Народный депутат от партии "Европейская солидарность" Ростислав Павленко подверг жесткой критике слова президента Владимира Зеленского о список условий для вступления в Европейский союз, ЕС должен подготовить для Украины. По мнению нардепа, это показывает, что зеленскому надо учить "матчасть".

Читайте Знай в Google News!

Об этом Павленко заявил в эфире телеканала "Прямой", пишет Replyua.

Зеленский, скриншот из видео
Зеленский, скриншот из видео

Народный депутат пояснил, что все условия, шаги и этапы уже прописаны в Соглашении об ассоциации с ЕС. Данное соглашение как раз и нацелено на движение к следующим этапам интеграции в Европейский союз, таким, например, как промышленный безвиз, расширение присутствия украинской продукции на рынке ЕС и тому подобное. Следующими этапами является присоединение к Шенгенскому соглашению, реформирование украинских правоохранительных органов, прозрачное судопроизводство.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Павленко заявил, что пластинку времен Януковича-Азарова о том, что Европейский союз должен сказать Украине о готовности принять ее в ЕС, рассказать условия, а мы еще подумаем, нужно "засунуть далеко и глубоко". Депутат от "Европейской солидарности" подчеркнул, что европейский курс сегодня поддерживает подавляющее большинство украинцев.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, на Тернопольщине слуги Зеленского обложили город могильными плитами и подумали, что красиво.

Как сообщал Знай.иа, Елена Зеленская показала свою пушистую киску.

Знай.иа писал, в Умани горожане и хасиды пошли стенка на стенку: "Не пустим!".