Украинского политика, лидера "либертарианского" движения 5.10 Геннадия Балашова выгнали с мероприятия Big Money. У одиозного общественного деятеля возник конфликт с модератором события, после чего у политика поинтересовались о его бизнес-успехах. Поскольку предпринимательскими достижениями Балашов похвастать не смог, его попросили удалиться со сцены, на которой находились более успешные воротилы бизнеса.

Читайте Знай в Google News!

Записью с мероприятия делится Telegram-канал Пульс Украины.

"Я не понимаю, что вы, бл**ь, здесь делаете", — отметил спикер бесполезность политика на профессиональном обсуждении.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"Уходите отсюда, вы мешаете", — предложили Балашову, а затем и вовсе проводили под крики "Уходи".

"Я считаю, что он не прав", — объяснил модератор, которого политик якобы назвал дураком. По утверждению ведущего, сам он происходит из каких-то таких краев, в которых на словесное высказывание непременно надо отвечать физическим нападением, потому он и так был очень толерантен к выступающему.

основатель партии "5.10" Геннадий Балашов, скрин с видео
основатель партии "5.10" Геннадий Балашов, скрин с видео

Балашов действительно не смог толком объяснить свою бизнес-деятельность. Он заявил о некоторых операциях с недвижимостью, но они вряд ли они представляют какой-либо интерес для инновационных отраслей экономики.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное