Политическая сила "Перемога Пальчевского" стала альтернативой для всех украинцев, которые перестали доверять нынешней власти.

Об этом в интервью телеканалу News One заявил лидер политсилы, общественный деятель и предприниматель Андрей Пальчевский

"Мы здесь надолго и всерьез. Наша партия "Перемога Пальчевского" создана потому, что образовалась зона недоверия к новоизбранным и староизбранным политическим игрокам, которых народ хочет отнести на свалку истории. Поэтому должны быть другие люди", – сказал Андрей Пальчевский.

Он также рассказал, почему создал политическую силу "Перемога Пальчевского" и как отбирает людей в свою команду.

"Под давлением множества киевлян я решил идти на выборы. "Перемога Пальчевского" – это всеукраинская партия. Прочувствовал это лично, во время поездки в Ровенскую область. Я отбирал людей, которые пойдут от нашей команды на выборы. К примеру, Виталий Герман, который пойдет на мэра Ровно, он всю жизнь проработал в местном самоуправлении. Сейчас у него появилась возможность выдвигаться", – отметил Пальчевский.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, 1 июля была зарегистрирована политическая сила "Перемога Пальчевского", лидером которой является Андрей Пальчевский. Политик уже представил в Киевской и Ровенской областях команду партии, которая будет принимать участие в местных выборах 25 октября этого года. В ближайшие месяцы Пальчевский планирует представить свою команду по всей Украине.