У Главнокомандующего Вооруженных сил Украины Руслана Хомчака обнаружен коронавирус. При этом еще несколько дней назад он был на работе и выглядел здоровым.

Читайте Знай в Google News!

Об этом сообщает "Сегодня" со ссылкой на высокопоставленный источник в Минобороны. Эту информацию подтвердил чиновник в Министерстве обороны Украины.

Руслан Хомчак, фото: armyinform
Руслан Хомчак, фото: armyinform

"Это правда. Хотя еще несколько дней назад мы видели его на работе и выглядел он абсолютно здоровым человеком", – заявил представитель оборонного ведомства.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинцам приготовиться к проверкам налоговой: уже предупредили ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

За прошедшие сутки в рядах ВСУ было обнаружено 44 человека с COVID-19. Семеро из них были госпитализированы. При этом в командовании Медицинских сил заверили, что состояние всех больных удовлетворительное, они получают все необходимое лечение.

Всего по состоянию на утро 10 сентября в Вооруженных силах болеют 643 человека. За время эпидемии выздоровели 1440 человек, было зафиксировано шесть летальных исходов.

Руслан Хомчак
Руслан Хомчак

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, учитель Христианской этики" запугал детей адом, родители возмущены: "Будут гореть"

Как сообщал портал "Знай.uа", как преодолеть тревожность детей в начале учебного года: действенные советы родителям

Также "Знай.uа" писал, что стоит ли ждать защиты для детей благодаря "тревожной кнопке" в школах: "Иллюзия безопасности"